свидетельства

Это страница о вас и для вас. В контактах есть электронный адрес. Пишите свои свидетельства и отправляйте на этот адрес. 


Свидетельство прихожан церкви "Мудрости и Силы Бога "Манмин"

Светлана  07.15.2012

   Я хочу рассказать свое свидетельство и прославить Бога Живого. 

     
Мы летели с дочерью и маленькой внучкой из Лос -Анжелеса в Нью йорк через Колорадо. Когда мы подлетали к Колорадо с самолетом что-то стало происходить. Все почувствовали что мы падаем. Командир корабля объявил что мы попали в турбулентность и стюардессы стали объяснять как вести себя при аварийной посадке.
     Все пассажиры очень заволновались и даже началась паника. Все уже представляли себе нечто подобное.

     
Я сидела очень спокойная. Этот покой снизошел на меня и я поняла что с нами ничего не случиться ведь я под охраной Бога Живого. Я обняла дочь и внучку сказала ей: с нами ничего не произойдет мы под охраной Бога нашего Иисуса. Господь наш наша надежда и опора, Он убережет самолет и мы совершим мягкую посадку. 
     Мы стали молиться и прославлять Бога, а пассажиры вокруг нас продолжали рыдать, кричать о смерти, что-то требовать. Самолет продолжал падать, но падение начало замедляться. мы благополучно совершили посадку в Колорадо. 


Потом нам сказали что попала птица в турбину и мы спаслись чудом. Аминь

Свидетельство о Преисподней.
Витюк Игорь Иванович.
Свидетельство, раскрывающее сущность Бога и разъясняющее, что есть ад и что есть преисподняя и в чем их отличие.
      Рассказчик - бывший военный летчик, в настоящее время проживает в США. Несколько лет назад, проживая в г. Сэйлем,
      Витюк И.И. попал в автомобильную аварию, после чего почти 3 месяца находился в коме. Где он оказался и что с ним произошло потом, он расказывает в этом удивительном свидетельстве... 


Дорогие друзья, 
     в настоящее время я думаю о каждом своем слове, прежде чем произнести его, думаю о том, что оно принесёт, добро или зло. Будет ли оно во благо тому, кому оно направлено, или нет. Если не во благо, то я лучше промолчу. Мы должны быть жертвенными христианами, любить друг друга, сострадать и помогать ближнему.
      Поэтому, дорогие друзья, умоляю вас во имя Господа нашего Иисуса Христа, следите за своими устами, за своим языком, что вы говорите, как говорите и что приносят ваши слова — мир и любовь или раздоры, боль, обиду и слёзы.
     Если ваш язык нуждается в исцелении, лечите его у Господа. Мы знаем, что человеку придётся дать отчёт Богу за каждое праздное слово. Праздное слово не значит ругательское или оскорбительное Это ненужное, лишнее, пустое слово, которое ничего не значит.
     Надеюсь что вы внимательно прослушали мое свидетельство. Да благословит Господь каждого из вас и даст вам силы, способности и ведения, как поступать в этой земной жизни! 
     Мы не должны быть эгоистичными, любящими только себя. Если мы будем так поступать, то будем несчастны в будущей жизни. Конечно, за брата или сестру мы должны быть готовы жизнь отдать, но и людей неверующих мы должны любить и молиться за них. 
     У вас есть живое Слово Божие, изучайте его, углубляйтесь в него, познавайте его, чтобы вам иметь в нем твёрдое основание. И тогда никакие ветры учений, никакие мутные воды, не будут страшны для вас, так как с вами Господь.

Мой телефон: (503) 661-7384.





Комментариев нет:

Отправить комментарий